Продажа - Земельный участок 5321 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Терисос Агия
235 000 €
44 €/m²
Property 52112 photo 1
Property 52112 photo 2
Property 52112 photo 3
Property 52112 photo 4
Property 52112 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 9000 м

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 5321 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 1000 кв.м. Предлагает красивый вид на горы, на лес.

Продажа
299 000 € 4 €/m²
  • Код объекта 63201
  • Площадь 70000 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
259 000 € 984 €/m²
  • Код объекта 65353
  • Площадь 263 m²
  • Расстояние до моря 1300 m
Продажа
299 000 € 14 €/m²
  • Код объекта 40594
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
195 000 € 180 000 € 44 €/m²
  • Код объекта 55953
  • Площадь 4045 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
250 000 € 214 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 45663
  • Площадь 16000 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
250 000 € 31 €/m²
  • Код объекта 43610
  • Площадь 8000 m²
  • Расстояние до моря 2400 m
Продажа
220 000 € 128 000 € 4 €/m²
  • Код объекта 46745
  • Площадь 27000 m²
  • Расстояние до моря 13600 m
Продажа
214 000 € 48 €/m²
  • Код объекта 50338
  • Площадь 4423 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
320 000 € 16 €/m²
  • Код объекта 44365
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 7200 m
Продажа
320 000 € 122 €/m²
  • Код объекта 63746
  • Площадь 2610 m²
  • Расстояние до моря 1280 m

Подписка на рассылку