250 000 €
31 €/m²
Property 43610 photo 1
Property 43610 photo 2
Property 43610 photo 3
Property 43610 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 2400 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 60 км

Описание

На продажу два участка на Крите. Первый участок расположен на верхней стороне дороги, общей площадью 5 000 кв.м., и имеет возможность на строительство виллы площадью 200 кв.м. Второй участок имеет общую площадь 3.000 кв.м и не имеет возможность на строительство. С обоих участков открывается потрясающий вид на море. Электричество и вода проведены на территории.

Продажа
320 000 € 198 €/m²
  • Код объекта 63954
  • Площадь 1613 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
220 000 € 128 000 € 4 €/m²
  • Код объекта 46745
  • Площадь 27000 m²
  • Расстояние до моря 13600 m
Продажа
250 000 € 113 €/m²
  • Код объекта 38078
  • Площадь 2194 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
290 000 € 207 €/m²
  • Код объекта 65314
  • Площадь 1395 m²
  • Расстояние до моря 72 m
Продажа
350 000 € 288 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 50494
  • Площадь 8200 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
267 000 € 49 €/m²
  • Код объекта 41185
  • Площадь 5423 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
320 000 € 32 €/m²
  • Код объекта 59200
  • Площадь 10000 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
299 000 € 49 €/m²
  • Код объекта 64922
  • Площадь 6095 m²
  • Расстояние до моря 527 m
Продажа
350 000 € 116 €/m²
  • Код объекта 56280
  • Площадь 3000 m²
  • Расстояние до моря 150 m
Продажа
260 000 € 250 000 € 54 €/m²
  • Код объекта 39265
  • Площадь 4550 m²
  • Расстояние до моря 700 m

Подписка на рассылку