320 000 €
122 €/m²
Property 63746 photo 1
Property 63746 photo 2
Property 63746 photo 3
Property 63746 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 1280 м
  • Расстояние до аэропорта: 57 км

Описание

Продается земельный участок площадью 2610 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 800 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы.

Расположение