Продажа - Земельный участок 27000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Арханес Като Арчанес
220 000 € 128 000 €
4 €/m²
Property 46745 photo 1
Property 46745 photo 2
Property 46745 photo 3

Детали

  • Расстояние от моря: 13600 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 15 км

Описание

Предлагается к продаже уникальный участок в Каталагари, Ираклион.Общая площадь 27000кв.м, земля под застройку! и имеет уникальный неограниченный вид на горы и оливковые рощи. Есть вода, а электричество совсем рядом.Ориентация: восток. Подходит для использования в агротуризме.

Продажа
190 000 € 86 €/m²
  • Код объекта 39453
  • Площадь 2200 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
235 000 € 44 €/m²
  • Код объекта 52112
  • Площадь 5321 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
195 000 € 180 000 € 44 €/m²
  • Код объекта 55953
  • Площадь 4045 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Рекомендуем Продажа
214 000 €
  • Код объекта 65947
  • Площадь 0 m²
  • Расстояние до моря 1180 m
Продажа
192 000 € 181 €/m²
  • Код объекта 44358
  • Площадь 1055 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Продажа
267 000 € 356 €/m²
  • Код объекта 50514
  • Площадь 750 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
320 000 € 508 €/m²
  • Код объекта 61232
  • Площадь 629 m²
  • Расстояние до моря 40 m
Продажа
269 000 € 371 €/m²
  • Код объекта 39778
  • Площадь 725 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
300 000 € 603 €/m²
  • Код объекта 65123
  • Площадь 497 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Рекомендуем Продажа
235 000 € 52 €/m²
  • Код объекта 65945
  • Площадь 4460 m²
  • Расстояние до моря 850 m

Подписка на рассылку