3D моделирование и визуализация

Развитие современных технологий позволило сделать процесс проектирования строительных объектов менее дорогостоящим и более быстрым. Но даже очень точный чертеж не дает возможность представить достоверно то, что Вы можете увидеть  во время демонстрации будущего здания на экране с использованием трехмерной графики. 

Для того, чтобы понять, насколько отвечает Вашим требованиям и представлениям разработанный для Вас архитектурный проект, объект необходимо увидеть еще до начала воплощения. Компьютерная 3Dвизуализация позволяет повысить качество и точность представления предварительных моделей проекта, Вы сможете тщательно просмотреть объект и дать ему объективную оценку. Это поможет не допустить возможных ошибок и недочетов - трехмерную модель исправить гораздо легче, чем уже построенное здание.Профессионально выполненная модель гарантирует качество и эффективную реализацию проекта дома. 

 

3D модель дома разрабатывается после окончательного согласования эскиза проекта, по реальным высотным отметкам, взятым с топографического плана, строится рельеф, оформляется генеральный план участка с учетом вертикальной планировки, моделируются объемы дома. На этом этапе можно рассмотреть дом с любого ракурса и получить полноценное понимание его архитектуры. Далее приступаем к конечной визуализации: накладываются текстуры, расставляются объекты света, растительность, предметы экстерьера, фигуры людей , транспорт и тд. С помощью 3D графики можно увидеть, как будет смотреться определенный материал или предмет в интерьере или экстерьере, и оценить все плюсы и минусы до начала строительства или ремонта. Будущее сооружение предстает перед заказчиком со всех сторон и ракурсов, каждую его деталь можно рассмотреть под любым углом, увидеть все изнутри и снаружи при дневном и ночном освещении.

 

С помощью безграничных возможностей  новейших программ 3D визуализации  мы создаем не только качественные и реалистичные изображения Вашего будущего дома, но и видеоролики с эффектом анимации, звуками, различными погодными условиями и разным стилем максимально детальной и эффектной подачи.

 

Подписка на рассылку