Продажа - Земельный участок 4423 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Маллия Сталида
214 000 €
48 €/m²
Property 50338 photo 1
Property 50338 photo 2

Детали

  • Расстояние от моря: 400 м
  • Расстояние до аэропорта: 28 км

Описание

Продается земельный участок площадью 4423 кв.м. на острове Крит. Состоит в процессе интеграции в план города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 186 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на лес.

Продажа
216 000 € 185 000 € 102 €/m²
  • Код объекта 50298
  • Площадь 1800 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
205 000 € 100 €/m²
  • Код объекта 59117
  • Площадь 2035 m²
  • Расстояние до моря 6500 m
Продажа
199 000 € 189 €/m²
  • Код объекта 65914
  • Площадь 1052 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
200 000 € 48 €/m²
  • Код объекта 46846
  • Площадь 4150 m²
  • Расстояние до моря 10 m
Продажа
246 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 52108
  • Площадь 2615 m²
  • Расстояние до моря 583 m
Продажа
269 000 € 56 €/m²
  • Код объекта 49771
  • Площадь 4790 m²
  • Расстояние до моря 2500 m
Продажа
215 000 € 268 €/m²
  • Код объекта 65280
  • Площадь 800 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
240 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 51072
  • Площадь 7800 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
235 000 € 940 €/m²
  • Код объекта 50113
  • Площадь 250 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
275 000 € 240 000 € 37 €/m²
  • Код объекта 56612
  • Площадь 6350 m²
  • Расстояние до моря 2000 m

Подписка на рассылку