Добро пожаловать в наши Инвестиционные проекты

от Grekodom Development

155 объектов на 16 страницах

Эксклюзив Продажа
100 000 € 3703 €/m²
  • Код объекта 51431
  • Площадь 27 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Инвестиции Продажа
85 000 € 2179 €/m²
  • Код объекта 65971
  • Площадь 39 m²
  • Расстояние до моря 50 m
Инвестиции Продажа
900 000 € 3000 €/m²
  • Код объекта 34505
  • Площадь 300 m²
  • Расстояние до моря 800 m
Инвестиции Продажа
47 000 000 € 9 €/m²
  • Код объекта 61874
  • Площадь 4785000 m²
  • Расстояние до моря 8 m
Инвестиции Продажа
125 000 € 1984 €/m²
  • Код объекта 65329
  • Площадь 63 m²
  • Комнат 3
Инвестиции Продажа
105 000 € 1381 €/m²
  • Код объекта 57156
  • Площадь 76 m²
  • Комнат 3
Инвестиции Продажа
58 000 € 1657 €/m²
  • Код объекта 61480
  • Площадь 35 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Инвестиции Продажа
850 000 € 1700 €/m²
  • Код объекта 61606
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 6000 m

Подписка на рассылку