299 000 €
14 €/m²
Property 40594 photo 1
Property 40594 photo 2
Property 40594 photo 3
Property 40594 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 13000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 4,3 км
  • Расстояние до аэропорта: 11 км

Описание

Продается земельный участок площадью 20000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Продажа
300 000 € 111 €/m²
  • Код объекта 38520
  • Площадь 2700 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
250 000 € 31 €/m²
  • Код объекта 43610
  • Площадь 8000 m²
  • Расстояние до моря 2400 m
Продажа
430 000 € 1699 €/m²
  • Код объекта 56671
  • Площадь 253 m²
  • Расстояние до моря 150 m
Продажа
267 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 36637
  • Площадь 11085 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
267 000 € 356 €/m²
  • Код объекта 50514
  • Площадь 750 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
250 000 € 1250 €/m²
  • Код объекта 57759
  • Площадь 200 m²
  • Расстояние до моря 20 m
Продажа
330 000 € 202 €/m²
  • Код объекта 54425
  • Площадь 1630 m²
  • Расстояние до моря 179 m
Продажа
397 000 € 397 €/m²
  • Код объекта 38909
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 170 m
Продажа
375 000 € 154 €/m²
  • Код объекта 39514
  • Площадь 2420 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
330 000 € 28 €/m²
  • Код объекта 40256
  • Площадь 11500 m²
  • Расстояние до моря 6400 m

Подписка на рассылку