Недвижимость на острове Родос. Продажа и аренда домов, квартир, вилл и коттеджей

Остров Родос, «жемчужина Средиземноморья», чудесным образом сочетает в себе красоту природных ландшафтов и древнейшую культуру. Исторический центр столицы острова, так же носящей имя Родос, объявлен ЮНЕСКО всемирным культурным наследием.

Родос

Остров Родос – прекрасное место, для того, чтобы здесь приобрести недвижимость. На территории острова проживает всего около 120 000 человек. А протяженность береговой линии острова всего-навсего 220 километров, что дает уникальные возможности для разнообразного и насыщенного отдыха. Здесь вы сможете как насладиться спокойствием и уединением его малолюдных пляжей, так и почувствовать ритм крупных туристических центров: столицы Родос, очаровательного городка Ялисос, термального курорта Калифея и туристического местечка Фалираки, и окунуться в их яркую ночную жизнь. Самые маленькие члены вашей семьи тоже не будут скучать на острове Родос: местечко Колимбиа прекрасно подойдет для семейного отдыха.

Родос

Как вы видите, приобретая недвижимость на Родосе, вы сможете удивительным образом разнообразить свой пляжный отдых. Тем более, что здесь у вас будет возможность совместить его с великолепными экскурсионными программами. Остров Родос богат на достопримечательности как культурного и исторического значения, так и представляющие природную уникальность. Здесь вас ждут средневековые рыцарские замки и археологические заповедники, православные монастыри и мусульманские памятники, и даже долина бабочек и место с романтическим названием «поцелуй двух морей». А самые маленькие могут отправиться в парк аттракционов, аква-парк или аквариум.

Родос

Любители экстрима и всплеска адреналина тоже найдут здесь занятие по душе. На Родосе имеется возможность пройти курс обучения по подводному плаванию и погружению с аквалангом, не говоря уже о всевозможных водных развлечениях и морских видах спорта.

Покупая недвижимость на Родосе, вы не только получаете возможность разнообразно и интересно проводить ваш отдых, но и приобретаете частицу земли легендарной Эллады. Согласно древне-греческой мифологии именно этот остров выбрал бог солнца Гелиос для своей свадьбы с дочерью Посейдона нимфой Родой. И ведь так приятно просто осознавать, что где-то вас ждет ваш кусочек лазурного моря и теплого греческого солнца! Тем более, что купальный сезон здесь довольно долгий – с мая по октябрь.

Родос

Остров Родос омывается сразу двумя морями: Эгейским - на западе, и Средиземным - на юге. У Эгейского моря бурный нрав, его бирюзовые воды больше привлекают любителей водных видов спорта. Особенно здесь популярны парусный спорт и виндсерфинг. А спокойствие темно-синего Средиземного моря подойдет для тех, кто предпочитает пляжный отдых и песчаное побережье.

Купить недвижимость на острове Родос очень просто. Опытные менеджеры компании Grekodom Development помогут вам подобрать дом или апартаменты, идеально подходящие именно для вас, проконсультируют по стоимости недвижимости на острове Родос и окажут всю необходимую поддержку при оформлении. Сделайте первый шаг и Греция станет ближе!

Подписка на рассылку