Продажа - Земельный участок 20000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Ираклион Крит Скалани
320 000 €
16 €/m²
Property 44365 photo 1
Property 44365 photo 2

Детали

  • Расстояние от моря: 7200 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 8 км

Продажа
349 000 € 58 €/m²
  • Код объекта 65412
  • Площадь 5960 m²
  • Расстояние до моря 10000 m
Продажа
350 000 € 116 €/m²
  • Код объекта 56280
  • Площадь 3000 m²
  • Расстояние до моря 150 m
Продажа
400 000 € 97 €/m²
  • Код объекта 51471
  • Площадь 4100 m²
  • Расстояние до моря 836 m
Продажа
320 000 € 32 €/m²
  • Код объекта 59200
  • Площадь 10000 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
340 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 44727
  • Площадь 11000 m²
  • Расстояние до моря 850 m
Продажа
374 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 51459
  • Площадь 4012 m²
  • Расстояние до моря 2700 m
Продажа
278 000 € 351 €/m²
  • Код объекта 50170
  • Площадь 790 m²
  • Расстояние до моря 5300 m
Продажа
449 000 € 271 €/m²
  • Код объекта 65403
  • Площадь 1654 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • Код объекта 49171
  • Площадь 4000 m²
  • Расстояние до моря 1700 m
Продажа
430 000 € 1699 €/m²
  • Код объекта 56671
  • Площадь 253 m²
  • Расстояние до моря 150 m

Подписка на рассылку