Продажа - Земельный участок 70000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Гази Родия
299 000 €
4 €/m²
Property 63201 photo 1
Property 63201 photo 2
Property 63201 photo 3
Property 63201 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 3300 м
  • Расстояние до ближайшего города: 19 км
  • Расстояние до аэропорта: 14 км

Продажа
427 000 € 241 €/m²
  • Код объекта 36674
  • Площадь 1770 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
300 000 € 197 €/m²
  • Код объекта 64069
  • Площадь 1516 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
246 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 52108
  • Площадь 2615 m²
  • Расстояние до моря 583 m
Продажа
270 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 46217
  • Площадь 5340 m²
  • Расстояние до моря 824 m
Продажа
320 000 € 300 000 € 10 €/m²
  • Код объекта 46861
  • Площадь 28576 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
305 000 € 250 000 € 18 €/m²
  • Код объекта 36802
  • Площадь 13247 m²
  • Расстояние до моря 4600 m
Продажа
400 000 € 26 €/m²
  • Код объекта 51473
  • Площадь 15165 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
350 000 € 288 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 50494
  • Площадь 8200 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
426 500 € 33 €/m²
  • Код объекта 36778
  • Площадь 12588 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
267 000 € 356 €/m²
  • Код объекта 50514
  • Площадь 750 m²
  • Расстояние до моря 450 m

Подписка на рассылку