Купить квартиру в Греции

Греция — невероятная страна, которая так и дышит древней историей и прекрасно соединяет это с современным ритмом жизни. Многие путешественники, побыв здесь единожды, понимают, что это именно то место, где хочется проводить больше времени или даже переехать сюда навсегда и принимают решение купить квартиру в Греции.

Это решение вполне закономерно — античная Эллада славиться не только своими красивейшими пейзажами, множеством достопримечательностей и великолепным климатом, но достаточно высоким уровнем жизни, гостеприимством и удобством.

Купить апартаменты в Греции стоит уже ради того, чтобы узнать страну настоящей, какой ее не видят туристы, но которой ежедневно наслаждаются местные жители — активную и бодрую зимой, свежую и оживленную весной, курортную и теплую летом, неспешную и расслабленную осенью.

Приобрести курортную недвижимость можно с легкостью — греческие квартиры активно выставляются на продажу по очень привлекательным ценам, и покупатели-иностранцы давно привычное дело для этих мест.

 

С каждым годом все больше и больше желающих стать владельцем квартиры с видом на море — ведь это именно то, что становится решающим фактором при покупке жилья. Квартира в Греции — это выгодно. Поскольку в то время, когда вы не будете пребывать в стране можете сдать ее в аренду — желающих снять апартаменты на несколько дней или месяцев очень много. Специалисты компании «Грекодом» всегда рады помочь вам в этом!

Воспользоваться услугой аренды недвижимости будет удобно и вам, если вы пока не определились с окончательным место приобретения. Возможность снять квартиру на некоторый период поможет лучше узнать уклад местной жизни, почувствовать все преимущества региона, узнать поближе традиции и культуру местного населения и понять, насколько комфортно будет именно ваше проживание здесь!

 

Сегодня мы можем предложить вам купить дешево и выгодно прекрасные варианты сразу в нескольких регионах: в Халкидиках, на Крите, в Афинах или в Салониках. Каждый из них стоит рассмотреть, если цель вашей покупки квартира у моря в великолепном курортном центре солнечной Греции.

Квартира в Халкидиках — это выбор множества ценителей райской природы, великолепного климата и уникальных условий для отдыха. Чистое и теплое море с прекрасными пляжами идеально подходит для приобретения жилья и приездов сюда всей семьей, с детьми и друзьями. Поэтому часто можно найти квартиры, рассчитанные на проживание нескольких взрослых и детей. Объектов для просмотра и выбора здесь такое множество, что каждый найдет идеальный вариант для себя! Тем более, что курортные города полуострова активно застраиваются и создаются дополнительные возможности.

Квартира на Крите — это возможность жить на уникальном острове с пляжами, которые протянулись на тысячу километров, красочными бухтами и загадочными скалами. Владельцы недвижимости на острове точно оценят роскошный и изысканный отдых вдали от городского шума и спешки в окружении античных достопримечательностей и невероятной природы. При покупке квартиры стоит определиться с областью острова, которая вас привлекает больше всего — Ираклион, Лассити, Ретимно или Ханья.

Квартира в Афинах — прекрасный выбор для тех, кто хочет жить у моря, но в то же время не представляет жизни без мегаполиса. Удивительный город, совместивший в себе древнее спокойствие и активный ритм города 21-го века. Пользуются спросом покупателей объекты в прибережных районах столицы Греции — на окраинах в Кавури, Варкизе, Вульгмени, Лаврио. А вот ценители лесных пейзажей часто выбирают Восточную Аттику.

Квартира в Салониках — это выбор тех, кто имеет прекрасную предпринимательскую жилу: жилье разного типа здесь прекрасно сдается в аренду. Тем более, что часто именно северную часть города выбирают множество туристов со всего мира. Салоники — город с прекрасной инфраструктурой и невероятным удобством для жизни. Здесь ведется активная деловая жизнь и четко бьется сердце экономики страны. Хотя не маловажным аргументом является и богатство культурной жизни региона, множества его исторических памяток и невероятная атмосфера.

Какой бы не был ваш выбор, специалисты компании «Грекодом» помогут в решении любого вопроса с момента поиска подходящих вариантов и до оформления всех необходимых документов.

Подписка на рассылку