Продажа - Земельный участок 9068 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Siteia Агия Фотия
195 000 €
21 €/m²
Property 50406 photo 1
Property 50406 photo 2
Property 50406 photo 3
Property 50406 photo 4
Property 50406 photo 5
Property 50406 photo 6
Property 50406 photo 7
Property 50406 photo 8

Детали

  • Расстояние от моря: 250 м
  • Расстояние до аэропорта: 106 км

Описание

Продается земельный участок площадью 9068 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 186 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы.

Продажа
200 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 50156
  • Площадь 2150 m²
  • Расстояние до моря 650 m
Продажа
160 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 62322
  • Площадь 1700 m²
  • Расстояние до моря 70 m
Продажа
180 000 € 176 000 € 70 €/m²
  • Код объекта 46215
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 3500 m
Продажа
250 000 € 31 €/m²
  • Код объекта 43610
  • Площадь 8000 m²
  • Расстояние до моря 2400 m
Продажа
215 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 62926
  • Площадь 8832 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
160 000 € 38 €/m²
  • Код объекта 41186
  • Площадь 4166 m²
  • Расстояние до моря 1800 m
Продажа
280 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 38534
  • Площадь 8000 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Продажа
250 000 € 125 €/m²
  • Код объекта 50671
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 2400 m
Продажа
250 000 € 113 €/m²
  • Код объекта 38078
  • Площадь 2194 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
180 000 € 160 000 € 44 €/m²
  • Код объекта 52232
  • Площадь 3592 m²
  • Расстояние до моря 1700 m

Подписка на рассылку