250 000 €
125 €/m²
Property 50671 photo 1
Property 50671 photo 2
Property 50671 photo 3
Property 50671 photo 4
Property 50671 photo 5
Property 50671 photo 6

Детали

  • Расстояние от моря: 2400 м
  • Расстояние до аэропорта: 40 км

Продажа
320 000 € 68 €/m²
  • Код объекта 63110
  • Площадь 4653 m²
  • Расстояние до моря 670 m
Продажа
280 000 € 140 €/m²
  • Код объекта 38410
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
320 000 € 477 €/m²
  • Код объекта 50183
  • Площадь 670 m²
  • Расстояние до моря 50 m
Продажа
300 000 € 197 €/m²
  • Код объекта 64069
  • Площадь 1516 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
267 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 36637
  • Площадь 11085 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
270 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 46217
  • Площадь 5340 m²
  • Расстояние до моря 824 m
Продажа
340 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 44727
  • Площадь 11000 m²
  • Расстояние до моря 850 m
Продажа
309 000 € 147 €/m²
  • Код объекта 56430
  • Площадь 2100 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
230 000 € 92 €/m²
  • Код объекта 41967
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 6200 m

Подписка на рассылку