215 000 €
24 €/m²
Property 62926 photo 1
Property 62926 photo 2
Property 62926 photo 3
Property 62926 photo 4
Property 62926 photo 5
Property 62926 photo 6
Property 62926 photo 7

Детали

  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 70 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 8832 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 413 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Продажа
320 000 € 477 €/m²
  • Код объекта 50183
  • Площадь 670 m²
  • Расстояние до моря 50 m
Продажа
299 000 € 4 €/m²
  • Код объекта 63201
  • Площадь 70000 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
320 000 € 1584 €/m²
  • Код объекта 64279
  • Площадь 202 m²
  • Расстояние до моря 186 m
Продажа
240 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 51072
  • Площадь 7800 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
214 000 € 48 €/m²
  • Код объекта 50338
  • Площадь 4423 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
195 000 € 21 €/m²
  • Код объекта 50406
  • Площадь 9068 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
300 000 € 197 €/m²
  • Код объекта 64069
  • Площадь 1516 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Рекомендуем Продажа
214 000 €
  • Код объекта 65947
  • Площадь 0 m²
  • Расстояние до моря 1180 m
Продажа
300 000 € 125 €/m²
  • Код объекта 49100
  • Площадь 2400 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
270 000 € 56 €/m²
  • Код объекта 50667
  • Площадь 4805 m²
  • Расстояние до моря 3000 m

Подписка на рассылку