Продажа - Земельный участок 8000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Агиос Николаос Плака
280 000 €
35 €/m²
Property 38534 photo 1
Property 38534 photo 2
Property 38534 photo 3
Property 38534 photo 4
Property 38534 photo 5
Property 38534 photo 6
Property 38534 photo 7
Property 38534 photo 8
Property 38534 photo 9

Детали

  • Расстояние от моря: 1100 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 67 км

Описание

Продается земельный участок площадью 8000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 200 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы.

Продажа
240 000 € 8 €/m²
  • Код объекта 51038
  • Площадь 30000 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
275 000 € 240 000 € 37 €/m²
  • Код объекта 56612
  • Площадь 6350 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
320 000 € 477 €/m²
  • Код объекта 50183
  • Площадь 670 m²
  • Расстояние до моря 50 m
Продажа
374 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 51459
  • Площадь 4012 m²
  • Расстояние до моря 2700 m
Продажа
267 000 € 59 €/m²
  • Код объекта 42038
  • Площадь 4500 m²
  • Расстояние до моря 2700 m
Продажа
320 000 € 16 €/m²
  • Код объекта 44365
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 7200 m
Продажа
300 000 € 603 €/m²
  • Код объекта 65123
  • Площадь 497 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • Код объекта 49171
  • Площадь 4000 m²
  • Расстояние до моря 1700 m
Продажа
267 000 € 49 €/m²
  • Код объекта 41185
  • Площадь 5423 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
250 000 € 113 €/m²
  • Код объекта 38078
  • Площадь 2194 m²
  • Расстояние до моря 2000 m

Подписка на рассылку