Продажа - Земельный участок 4166 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Агиос Николаос Вати
160 000 €
38 €/m²
Property 41186 photo 1
Property 41186 photo 2
Property 41186 photo 3
Property 41186 photo 4
Property 41186 photo 5
Property 41186 photo 6
Property 41186 photo 7
Property 41186 photo 8
Property 41186 photo 9
Property 41186 photo 10
Property 41186 photo 11

Детали

  • Расстояние от моря: 1800 м
  • Расстояние до ближайшего города: 4 км
  • Расстояние до аэропорта: 35 км

Описание

Продается земельный участок площадью 4166 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 189 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы.

Продажа
139 000 € 139 €/m²
  • Код объекта 63269
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Рекомендуем Продажа
179 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 63493
  • Площадь 2950 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
150 000 € 75 €/m²
  • Код объекта 43087
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
160 000 € 677 €/m²
  • Код объекта 56709
  • Площадь 236 m²
  • Расстояние до моря 338 m
Продажа
145 000 € 103 €/m²
  • Код объекта 56611
  • Площадь 1400 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
235 000 € 44 €/m²
  • Код объекта 52112
  • Площадь 5321 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
150 000 € 197 €/m²
  • Код объекта 64066
  • Площадь 758 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
180 000 € 243 €/m²
  • Код объекта 44617
  • Площадь 740 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
140 000 € 26 €/m²
  • Код объекта 56098
  • Площадь 5335 m²
  • Расстояние до моря 6500 m
Продажа
150 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 65428
  • Площадь 6086 m²
  • Расстояние до моря 6200 m

Подписка на рассылку