Продажа - Земельный участок 2150 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Гази
200 000 €
93 €/m²
Property 50156 photo 1
Property 50156 photo 2
Property 50156 photo 3
Property 50156 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 650 м
  • Расстояние до аэропорта: 15 км

Описание

Продается земельный участок площадью 2150 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Предлагает красивый вид на горы.

Расположение