180 000 € 160 000 €
44 €/m²
Property 52232 photo 1
Property 52232 photo 2
Property 52232 photo 3
Property 52232 photo 4
Property 52232 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 1700 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3 км

Описание

Продается земельный участок площадью 3592 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 186 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Продажа
150 000 € 139 €/m²
  • Код объекта 40821
  • Площадь 1076 m²
  • Расстояние до моря 2800 m
Продажа
160 000 € 160 €/m²
  • Код объекта 62893
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
180 000 € 170 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 43591
  • Площадь 4071 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
189 000 € 414 €/m²
  • Код объекта 65882
  • Площадь 456 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
199 000 € 189 €/m²
  • Код объекта 65914
  • Площадь 1052 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
160 000 € 3 €/m²
  • Код объекта 65747
  • Площадь 51985 m²
  • Расстояние до моря 23000 m
Продажа
215 000 € 268 €/m²
  • Код объекта 65280
  • Площадь 800 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
150 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 41628
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 1400 m
Продажа
170 000 € 25 €/m²
  • Код объекта 56710
  • Площадь 6669 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
200 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 50156
  • Площадь 2150 m²
  • Расстояние до моря 650 m

Подписка на рассылку