Продажа - Земельный участок 1000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья
397 000 €
397 €/m²
Property 38909 photo 1
Property 38909 photo 2
Property 38909 photo 3
Property 38909 photo 4
  • Код объекта 38909
  • Продажа, аренда Продажа
  • Тип Земельный участок
  • Площадь участка 1000 m²
  • Регион о. Крит
  • Место Префектура Ханья (Крит)

Детали

  • Расстояние от моря: 170 м
  • Расстояние до аэропорта: 89 км

Описание

Продается земельный участок площадью 1000 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 800 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на город, на лес.

Расположение