Продажа - Земельный участок 13000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Врачаси
320 000 €
24 €/m²
Property 32468 photo 1
Property 32468 photo 2
Property 32468 photo 3
Property 32468 photo 4
Property 32468 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 1600 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 31 км

Описание

Продается земельный участок площадью 13000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 350 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город.

Продажа
330 000 € 28 €/m²
  • Код объекта 40256
  • Площадь 11500 m²
  • Расстояние до моря 6400 m
Продажа
267 000 € 356 €/m²
  • Код объекта 50514
  • Площадь 750 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
270 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 46217
  • Площадь 5340 m²
  • Расстояние до моря 824 m
Продажа
300 000 € 125 €/m²
  • Код объекта 49100
  • Площадь 2400 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
450 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 42919
  • Площадь 12520 m²
  • Расстояние до моря 750 m
Продажа
449 000 € 271 €/m²
  • Код объекта 65403
  • Площадь 1654 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
385 000 € 320 000 € 119 €/m²
  • Код объекта 63428
  • Площадь 2672 m²
  • Расстояние до моря 360 m
Продажа
280 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 38534
  • Площадь 8000 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Продажа
280 000 € 200 €/m²
  • Код объекта 44635
  • Площадь 1400 m²
  • Расстояние до моря 2500 m
Продажа
365 000 € 251 €/m²
  • Код объекта 36851
  • Площадь 1450 m²
  • Расстояние до моря 250 m

Подписка на рассылку