Продажа - Земельный участок 11000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Гази Агия Пелагия
340 000 €
30 €/m²
Property 44727 photo 1
Property 44727 photo 2
Property 44727 photo 3
Property 44727 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 850 м
  • Расстояние до ближайшего города: 750 км
  • Расстояние до аэропорта: 25 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 11000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. С возможностью строительства на 480 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на лес.

Продажа
480 000 € 448 000 € 22 €/m²
  • Код объекта 52039
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 7800 m
Продажа
278 000 € 351 €/m²
  • Код объекта 50170
  • Площадь 790 m²
  • Расстояние до моря 5300 m
Продажа
430 000 € 330 000 € 181 €/m²
  • Код объекта 54423
  • Площадь 1818 m²
  • Расстояние до моря 179 m
Продажа
500 000 € 90 €/m²
  • Код объекта 50669
  • Площадь 5500 m²
  • Расстояние до моря 5500 m
Продажа
280 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 38534
  • Площадь 8000 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Продажа
309 000 € 147 €/m²
  • Код объекта 56430
  • Площадь 2100 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
342 000 € 249 €/m²
  • Код объекта 52320
  • Площадь 1372 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
300 000 € 220 000 € 53 €/m²
  • Код объекта 64871
  • Площадь 4100 m²
  • Расстояние до моря 2900 m
Продажа
320 000 € 16 €/m²
  • Код объекта 44365
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 7200 m
Продажа
450 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 56387
  • Площадь 10884 m²
  • Расстояние до моря 284 m

Подписка на рассылку