Продажа - Земельный участок 12000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Неаполи Чавгас
450 000 € 280 000 €
23 €/m²
Property 36756 photo 1
Property 36756 photo 2
Property 36756 photo 3
Property 36756 photo 4
Property 36756 photo 5
Property 36756 photo 6
Property 36756 photo 7
Property 36756 photo 8

Детали

  • Расстояние от моря: 1900 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 34 км

Описание

Продается земельный участок площадью 12000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 200 кв.м.

Продажа
500 000 € 2688 €/m²
  • Код объекта 56281
  • Площадь 186 m²
  • Расстояние до моря 5500 m
Продажа
365 000 € 251 €/m²
  • Код объекта 36851
  • Площадь 1450 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
640 000 € 74 €/m²
  • Код объекта 63745
  • Площадь 8608 m²
  • Расстояние до моря 1150 m
Продажа
525 000 € 450 000 € 12 €/m²
  • Код объекта 44359
  • Площадь 35000 m²
  • Расстояние до моря 2900 m
Продажа
426 500 € 33 €/m²
  • Код объекта 36778
  • Площадь 12588 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
375 000 € 310 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 52126
  • Площадь 6161 m²
  • Расстояние до моря 1300 m
Продажа
640 000 € 248 €/m²
  • Код объекта 40004
  • Площадь 2577 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
600 000 € 253 €/m²
  • Код объекта 44494
  • Площадь 2363 m²
  • Расстояние до моря 120 m
Продажа
450 000 € 449 €/m²
  • Код объекта 62407
  • Площадь 1002 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
477 500 € 500 €/m²
  • Код объекта 32758
  • Площадь 955 m²
  • Расстояние до моря 70 m

Подписка на рассылку