Продажа - Земельный участок 14565 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Агиос Николаос Вати
360 000 €
24 €/m²
Property 41187 photo 1
Property 41187 photo 2
Property 41187 photo 3
Property 41187 photo 4
Property 41187 photo 5
Property 41187 photo 6

Детали

  • Расстояние от моря: 1800 м
  • Расстояние до ближайшего города: 4 км
  • Расстояние до аэропорта: 66 км

Описание

Продается земельный участок площадью 14565 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 200 кв.м. Предлагает красивый вид на море.

Продажа
300 000 € 125 €/m²
  • Код объекта 49100
  • Площадь 2400 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
320 000 € 477 €/m²
  • Код объекта 50183
  • Площадь 670 m²
  • Расстояние до моря 50 m
Продажа
390 000 € 20 €/m²
  • Код объекта 36021
  • Площадь 18865 m²
  • Расстояние до моря 11000 m
Продажа
330 000 € 66 €/m²
  • Код объекта 65144
  • Площадь 5000 m²
  • Расстояние до моря 2600 m
Продажа
374 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 51460
  • Площадь 4000 m²
  • Расстояние до моря 2700 m
Продажа
365 000 € 251 €/m²
  • Код объекта 36851
  • Площадь 1450 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
300 000 € 111 €/m²
  • Код объекта 38520
  • Площадь 2700 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
350 000 € 330 000 € 48 €/m²
  • Код объекта 56284
  • Площадь 6800 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
400 000 € 97 €/m²
  • Код объекта 51471
  • Площадь 4100 m²
  • Расстояние до моря 836 m
Продажа
360 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 41187
  • Площадь 14565 m²
  • Расстояние до моря 1800 m

Подписка на рассылку