Продажа - Земельный участок 19280 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Георгиуполис Курна
500 000 €
25 €/m²
Property 44016 photo 1
Property 44016 photo 2
Property 44016 photo 3
Property 44016 photo 4
Property 44016 photo 5
Property 44016 photo 6
Property 44016 photo 7

Детали

  • Расстояние от моря: 1000 м
  • Расстояние до аэропорта: 42 км

Описание

Продается земельный участок площадью 19280 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 400 кв.м. Предлагает красивый вид на горы.

Продажа
600 000 € 42 €/m²
  • Код объекта 65816
  • Площадь 14000 m²
  • Расстояние до моря 1800 m
Продажа
650 000 € 475 000 € 28 €/m²
  • Код объекта 63073
  • Площадь 16658 m²
  • Расстояние до моря 40 m
Продажа
450 000 € 449 €/m²
  • Код объекта 62407
  • Площадь 1002 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
587 000 € 5 €/m²
  • Код объекта 25605
  • Площадь 106846 m²
  • Расстояние до моря 7500 m
Продажа
600 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 32335
  • Площадь 6340 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Продажа
620 000 € 36 €/m²
  • Код объекта 42251
  • Площадь 16903 m²
  • Расстояние до моря 16000 m
Продажа
427 000 € 43 €/m²
  • Код объекта 26976
  • Площадь 9848 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
740 000 € 694 000 € 66 €/m²
  • Код объекта 30124
  • Площадь 10500 m²
  • Расстояние до моря 15 m
Продажа
600 000 € 500 000 € 71 €/m²
  • Код объекта 37410
  • Площадь 7000 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
440 000 € 427 000 € 1094 €/m²
  • Код объекта 38697
  • Площадь 390 m²
  • Расстояние до моря 2500 m

Подписка на рассылку