Продажа - Земельный участок 100000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Неаполи Фурни
450 000 €
4 €/m²
Property 38248 photo 1
Property 38248 photo 2
Property 38248 photo 3

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,2
  • Расстояние от моря: 13000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3 км
  • Расстояние до аэропорта: 40 км

Описание

Продается земельный участок площадью 100000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. Предлагает красивый вид на море, на горы, на город.

Продажа
375 000 € 310 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 52126
  • Площадь 6161 m²
  • Расстояние до моря 1300 m
Продажа
600 000 € 649 €/m²
  • Код объекта 65156
  • Площадь 924 m²
  • Расстояние до моря 170 m
Продажа
490 000 € 168 €/m²
  • Код объекта 37747
  • Площадь 2900 m²
  • Расстояние до моря 8700 m
Продажа
427 000 € 74 €/m²
  • Код объекта 32314
  • Площадь 5695 m²
  • Расстояние до моря 15000 m
Продажа
450 000 € 280 000 € 23 €/m²
  • Код объекта 36756
  • Площадь 12000 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
400 000 € 47 €/m²
  • Код объекта 20455
  • Площадь 8500 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 43298
  • Площадь 2600 m²
  • Расстояние до моря 416 m
Продажа
449 000 € 271 €/m²
  • Код объекта 65403
  • Площадь 1654 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
500 000 € 2688 €/m²
  • Код объекта 56281
  • Площадь 186 m²
  • Расстояние до моря 5500 m
Продажа
525 000 € 450 000 € 12 €/m²
  • Код объекта 44359
  • Площадь 35000 m²
  • Расстояние до моря 2900 m

Подписка на рассылку