Продажа - Земельный участок 10884 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Вамос Коккино Хорио
450 000 €
41 €/m²
Property 56387 photo 1
Property 56387 photo 2
Property 56387 photo 3
Property 56387 photo 4
Property 56387 photo 5
Property 56387 photo 6

Детали

  • Расстояние от моря: 284 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 37 км

Описание

Продается земельный участок площадью 10884 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 309 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море.

Для покупки участка требуется греческое гражданство

Продажа
473 000 € 86 €/m²
  • Код объекта 32511
  • Площадь 5500 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
587 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 44257
  • Площадь 14000 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
650 000 € 134 €/m²
  • Код объекта 24183
  • Площадь 4834 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
375 000 € 299 000 € 110 €/m²
  • Код объекта 31238
  • Площадь 2700 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 46787
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
500 000 € 15 €/m²
  • Код объекта 19868
  • Площадь 32500 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
600 000 € 649 €/m²
  • Код объекта 65156
  • Площадь 924 m²
  • Расстояние до моря 170 m
Продажа
390 000 € 20 €/m²
  • Код объекта 36021
  • Площадь 18865 m²
  • Расстояние до моря 11000 m
Продажа
612 000 € 306 €/m²
  • Код объекта 38961
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
480 000 € 448 000 € 22 €/m²
  • Код объекта 52039
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 7800 m

Подписка на рассылку