Продажа - Земельный участок 100000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Итанос
2 026 000 €
20 €/m²
Property 63036 photo 1
Property 63036 photo 2
Property 63036 photo 3
Property 63036 photo 4
Property 63036 photo 5

Детали

Описание

Продается земельный участок площадью 100000 кв.м. на острове Крит. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Продажа
2 650 000 € 1 750 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 38260
  • Площадь 50000 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
2 150 000 € 409 €/m²
  • Код объекта 49950
  • Площадь 5256 m²
  • Расстояние до моря 80 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 50803
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
2 346 000 € 53 €/m²
  • Код объекта 50279
  • Площадь 44000 m²
  • Расстояние до моря 30 m
Продажа
1 760 000 € 32 €/m²
  • Код объекта 40470
  • Площадь 55000 m²
  • Расстояние до моря 460 m
Продажа
2 390 000 € 1154 €/m²
  • Код объекта 29228
  • Площадь 2070 m²
  • Расстояние до моря 10 m
Продажа
2 103 000 € 1 894 000 € 105 €/m²
  • Код объекта 16555
  • Площадь 17934 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
2 830 000 € 148 €/m²
  • Код объекта 36085
  • Площадь 19017 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
2 200 000 € 141 €/m²
  • Код объекта 44015
  • Площадь 15503 m²
  • Расстояние до моря 4000 m

Подписка на рассылку