Продажа - Земельный участок 50000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ретимно Геропотамос Мпали
2 650 000 € 1 750 000 €
35 €/m²
Property 38260 photo 1
Property 38260 photo 2

Детали

  • Расстояние от моря: 400 м
  • Расстояние до ближайшего города: 6 км
  • Расстояние до аэропорта: 28 км

Описание

Продается земельный участок площадью 50000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. Предлагает великолепный панорамный вид на море.

Продажа
По запросу
  • Код объекта 42922
  • Площадь 2129 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
3 500 000 € 3 200 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 43580
  • Площадь 34000 m²
  • Расстояние до моря 18 m
Продажа
2 150 000 € 1 400 000 € 340 €/m²
  • Код объекта 62848
  • Площадь 4112 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
2 500 000 € 6 €/m²
  • Код объекта 48899
  • Площадь 391200 m²
  • Расстояние до моря 14000 m
Продажа
2 390 000 € 1154 €/m²
  • Код объекта 29228
  • Площадь 2070 m²
  • Расстояние до моря 10 m
Продажа
2 650 000 € 1 750 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 38260
  • Площадь 50000 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
3 300 000 € 114 €/m²
  • Код объекта 31004
  • Площадь 28800 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 39997
  • Площадь 41865 m²
  • Расстояние до моря 330 m
Продажа
2 346 000 € 53 €/m²
  • Код объекта 50279
  • Площадь 44000 m²
  • Расстояние до моря 30 m
Продажа
3 300 000 € 55 €/m²
  • Код объекта 30725
  • Площадь 60000 m²
  • Расстояние до моря 1000 m

Подписка на рассылку