2 390 000 €
1154 €/m²
Property 29228 photo 1
Property 29228 photo 2
Property 29228 photo 3
Property 29228 photo 4

Детали

  • Коэффициент застройки: 21
  • Расстояние от моря: 10 м
  • Расстояние до аэропорта: 19 км

Описание

Предлагается на продажу уникальный участок всего в 10 метрах от пляжа в Херсониссосе с возможностью строительства 4 327 кв.м.Он расположен на одной из самых торговых улиц и является последним незастроенным участком в поселке на всем побережье Лименаса Херсониссоса. Имеет очень большой фасад на дороге.Есть планы строительства для создания жилого комплекса с общими бассейнами.

Продажа
3 300 000 € 114 €/m²
  • Код объекта 31004
  • Площадь 28800 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
2 953 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 64250
  • Площадь 96000 m²
  • Расстояние до моря 900 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 42922
  • Площадь 2129 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
2 150 000 € 1 400 000 € 340 €/m²
  • Код объекта 62848
  • Площадь 4112 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
2 103 000 € 1 894 000 € 105 €/m²
  • Код объекта 16555
  • Площадь 17934 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
2 750 000 € 4824 €/m²
  • Код объекта 12484
  • Площадь 570 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 33978
  • Площадь 37064 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
3 150 000 € 70 €/m²
  • Код объекта 22430
  • Площадь 45000 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
2 830 000 € 148 €/m²
  • Код объекта 36085
  • Площадь 19017 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
2 150 000 € 409 €/m²
  • Код объекта 49950
  • Площадь 5256 m²
  • Расстояние до моря 80 m

Подписка на рассылку