По запросу
Property 50803 photo 1
Property 50803 photo 2
Property 50803 photo 3
Property 50803 photo 4
Property 50803 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 100 м
  • Расстояние до аэропорта: 3 км

Описание

Продается земельный участок площадью 1000 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Предлагает красивый вид на море.

Продажа
330 000 € 66 €/m²
  • Код объекта 65144
  • Площадь 5000 m²
  • Расстояние до моря 2600 m
Продажа
150 000 € 185 €/m²
  • Код объекта 63801
  • Площадь 809 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Эксклюзив Продажа
150 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 63957
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
320 000 € 198 €/m²
  • Код объекта 63954
  • Площадь 1613 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
105 000 € 26 €/m²
  • Код объекта 64280
  • Площадь 4033 m²
  • Расстояние до моря 2470 m
Продажа
299 000 € 4 €/m²
  • Код объекта 63201
  • Площадь 70000 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
150 000 € 180 €/m²
  • Код объекта 65310
  • Площадь 830 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
640 000 € 74 €/m²
  • Код объекта 63745
  • Площадь 8608 m²
  • Расстояние до моря 1150 m
Продажа
267 000 € 517 €/m²
  • Код объекта 64828
  • Площадь 516 m²
  • Расстояние до моря 300 m

Подписка на рассылку