Продажа - Земельный участок 19017 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Агиос Николаос Плака
2 830 000 €
148 €/m²
Property 36085 photo 1
Property 36085 photo 2
Property 36085 photo 3
Property 36085 photo 4
Property 36085 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 400 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 59 км

Описание

Продается земельный участок площадью 19017 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 200 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город.

Расположение