Продажа - Земельный участок 55000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Siteia
1 760 000 €
32 €/m²
Property 40470 photo 1
Property 40470 photo 2
Property 40470 photo 3
Property 40470 photo 4
Property 40470 photo 5
Property 40470 photo 6
Property 40470 photo 7
Property 40470 photo 8
Property 40470 photo 9

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,2
  • Расстояние от моря: 460 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 16 км

Описание

Продается земельный участок площадью 55000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: строение, подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 10000 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы, на город.

На участке есть готовый комплекс общей площадью 437,52 кв.м., который состоит из 4 коттеджей площадью 100 кв.м. и 3х квартир площадью 45 кв.м. каждая.

Продажа
2 346 000 € 53 €/m²
  • Код объекта 50279
  • Площадь 44000 m²
  • Расстояние до моря 30 m
Продажа
1 500 000 € 1160 €/m²
  • Код объекта 10632
  • Площадь 1293 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
2 150 000 € 1 400 000 € 340 €/m²
  • Код объекта 62848
  • Площадь 4112 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
2 600 000 € 38 €/m²
  • Код объекта 47235
  • Площадь 68000 m²
  • Расстояние до моря 1 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 33978
  • Площадь 37064 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
1 500 000 € 1 173 000 € 42 €/m²
  • Код объекта 52254
  • Площадь 27671 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
2 500 000 € 6 €/m²
  • Код объекта 48899
  • Площадь 391200 m²
  • Расстояние до моря 14000 m
Продажа
1 700 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 44681
  • Площадь 34000 m²
  • Расстояние до моря 830 m
Продажа
2 103 000 € 1 894 000 € 105 €/m²
  • Код объекта 16555
  • Площадь 17934 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
1 700 000 € 58 €/m²
  • Код объекта 30474
  • Площадь 29063 m²
  • Расстояние до моря 4000 m

Подписка на рассылку