120 000 €
32 €/m²
Property 56751 photo 1
Property 56751 photo 2
Property 56751 photo 3
Property 56751 photo 4
Property 56751 photo 5
Property 56751 photo 6

Детали

  • Расстояние от моря: 5500 м
  • Расстояние до ближайшего города: 5 км
  • Расстояние до аэропорта: 45 км

Описание

Продается земельный участок площадью 3732 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 186 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы.

Продажа
По запросу
  • Код объекта 39454
  • Площадь 1134 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
107 000 € 21 €/m²
  • Код объекта 45854
  • Площадь 5071 m²
  • Расстояние до моря 5000 m
Продажа
159 000 € 106 €/m²
  • Код объекта 51499
  • Площадь 1500 m²
  • Расстояние до моря 3800 m
Продажа
97 000 € 10 €/m²
  • Код объекта 52623
  • Площадь 9000 m²
  • Расстояние до моря 4500 m
Продажа
150 000 € 140 000 € 43 €/m²
  • Код объекта 55955
  • Площадь 3215 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
120 000 € 80 000 € 26 €/m²
  • Код объекта 50255
  • Площадь 3000 m²
  • Расстояние до моря 22000 m
Продажа
120 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 65362
  • Площадь 1270 m²
  • Расстояние до моря 3600 m
Продажа
139 000 € 139 €/m²
  • Код объекта 63269
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
160 000 € 108 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 56827
  • Площадь 8000 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
140 000 € 7 €/m²
  • Код объекта 42793
  • Площадь 19700 m²
  • Расстояние до моря 5600 m

Подписка на рассылку