Продажа - Земельный участок 3215 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Вамос Альмирида
150 000 € 140 000 €
43 €/m²
Property 55955 photo 1
Property 55955 photo 2
Property 55955 photo 3
Property 55955 photo 4
Property 55955 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 1600 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1,5 км
  • Расстояние до аэропорта: 318 км

Описание

Продается земельный участок площадью 3215 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 400 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на горы, на лес.

Продажа
139 000 € 139 €/m²
  • Код объекта 63269
  • Площадь 1000 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
160 000 € 465 €/m²
  • Код объекта 61490
  • Площадь 344 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
143 000 € 22 €/m²
  • Код объекта 65150
  • Площадь 6300 m²
  • Расстояние до моря 1400 m
Продажа
150 000 € 180 €/m²
  • Код объекта 65310
  • Площадь 830 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
190 000 € 185 €/m²
  • Код объекта 65447
  • Площадь 1022 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
150 000 € 34 €/m²
  • Код объекта 64036
  • Площадь 4290 m²
  • Расстояние до моря 352 m
Эксклюзив Продажа
150 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 63957
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
205 000 € 100 €/m²
  • Код объекта 59117
  • Площадь 2035 m²
  • Расстояние до моря 6500 m
Продажа
160 000 € 65 €/m²
  • Код объекта 62877
  • Площадь 2454 m²
  • Расстояние до моря 5150 m
Продажа
150 000 € 197 €/m²
  • Код объекта 56977
  • Площадь 758 m²
  • Расстояние до моря 500 m

Подписка на рассылку