Продажа - Земельный участок 8000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Керамия Контопула
160 000 € 108 000 €
13 €/m²
Property 56827 photo 1
Property 56827 photo 2
Property 56827 photo 3
Property 56827 photo 4
Property 56827 photo 5

Детали

  • Расстояние от моря: 13000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 6 км
  • Расстояние до аэропорта: 23 км

Описание

Продается земельный участок площадью 8000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 400 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы, на лес.

Продажа
150 000 € 185 €/m²
  • Код объекта 63801
  • Площадь 809 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Эксклюзив Продажа
150 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 63957
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
200 000 € 48 €/m²
  • Код объекта 46846
  • Площадь 4150 m²
  • Расстояние до моря 10 m
Продажа
150 000 € 55 €/m²
  • Код объекта 65125
  • Площадь 2710 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Продажа
216 000 € 185 000 € 102 €/m²
  • Код объекта 50298
  • Площадь 1800 m²
  • Расстояние до моря 20000 m
Продажа
192 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 46924
  • Площадь 8000 m²
  • Расстояние до моря 2900 m
Продажа
140 000 € 187 €/m²
  • Код объекта 57456
  • Площадь 748 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
160 000 € 108 000 € 13 €/m²
  • Код объекта 56827
  • Площадь 8000 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
160 000 € 213 €/m²
  • Код объекта 62271
  • Площадь 748 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
200 000 € 86 €/m²
  • Код объекта 51207
  • Площадь 2300 m²
  • Расстояние до моря 8000 m

Подписка на рассылку