Продажа - Земельный участок 19700 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Неаполи Кунали
140 000 €
7 €/m²
Property 42793 photo 1
Property 42793 photo 2
Property 42793 photo 3
Property 42793 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 5600 м
  • Расстояние до аэропорта: 37 км

Описание

Продается земельный участок площадью 19700 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: строение, подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 920 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на лес.

Продажа
150 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 65428
  • Площадь 6086 m²
  • Расстояние до моря 6200 m
Продажа
150 000 € 125 €/m²
  • Код объекта 49099
  • Площадь 1200 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
150 000 € 197 €/m²
  • Код объекта 64066
  • Площадь 758 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
115 000 € 21 €/m²
  • Код объекта 62016
  • Площадь 5343 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
150 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 41628
  • Площадь 2500 m²
  • Расстояние до моря 1400 m
Продажа
128 000 € 128 €/m²
  • Код объекта 64004
  • Площадь 997 m²
  • Расстояние до моря 1670 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 52550
  • Площадь 1600 m²
  • Расстояние до моря 1600 m
Продажа
192 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 46924
  • Площадь 8000 m²
  • Расстояние до моря 2900 m
Продажа
145 000 € 103 €/m²
  • Код объекта 56611
  • Площадь 1400 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
По запросу
  • Код объекта 46788
  • Площадь 1451 m²
  • Расстояние до моря 200 m

Подписка на рассылку