Продажа - Земельный участок 3000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Ираклион Крит Дафнес
120 000 € 80 000 €
26 €/m²
Property 50255 photo 1
Property 50255 photo 2
Property 50255 photo 3
Property 50255 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 22000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 25 км

Описание

Продается земельный участок площадью 3000 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Предлагает красивый вид на горы.

Продажа
150 000 € 22 €/m²
  • Код объекта 62015
  • Площадь 6786 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
140 000 € 187 €/m²
  • Код объекта 57456
  • Площадь 748 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
150 000 € 75 €/m²
  • Код объекта 43087
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
100 000 € 133 €/m²
  • Код объекта 65845
  • Площадь 750 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
100 000 € 55 €/m²
  • Код объекта 50361
  • Площадь 1800 m²
  • Расстояние до моря 25000 m
Продажа
130 000 € 95 €/m²
  • Код объекта 50395
  • Площадь 1358 m²
  • Расстояние до моря 6300 m
Продажа
105 000 € 14 €/m²
  • Код объекта 60258
  • Площадь 7018 m²
  • Расстояние до моря 4900 m
Продажа
100 000 € 200 €/m²
  • Код объекта 41762
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 120 m
Продажа
150 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 65428
  • Площадь 6086 m²
  • Расстояние до моря 6200 m
Продажа
100 000 € 67 €/m²
  • Код объекта 57162
  • Площадь 1471 m²
  • Расстояние до моря 5000 m

Подписка на рассылку