Продажа - Земельный участок 1134 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Гази Палайокастро
По запросу
Property 39454 photo 1
Property 39454 photo 2
Property 39454 photo 3
Property 39454 photo 4
Property 39454 photo 5
Property 39454 photo 6
Property 39454 photo 7
Property 39454 photo 8
Property 39454 photo 9

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,4
  • Расстояние от моря: 1000 м
  • Расстояние до аэропорта: 20 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 1134 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 400 кв.м. Предлагает красивый вид на море, на горы.

Продажа
120 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 65362
  • Площадь 1270 m²
  • Расстояние до моря 3600 m
Продажа
320 000 € 1584 €/m²
  • Код объекта 64279
  • Площадь 202 m²
  • Расстояние до моря 186 m
Продажа
100 000 € 133 €/m²
  • Код объекта 65845
  • Площадь 750 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
150 000 € 180 €/m²
  • Код объекта 65310
  • Площадь 830 m²
  • Расстояние до моря 6000 m
Продажа
90 000 € 70 000 € 96 €/m²
  • Код объекта 65785
  • Площадь 724 m²
  • Расстояние до моря 2800 m
Продажа
330 000 € 66 €/m²
  • Код объекта 65144
  • Площадь 5000 m²
  • Расстояние до моря 2600 m
Продажа
230 000 € 27 €/m²
  • Код объекта 65231
  • Площадь 8500 m²
  • Расстояние до моря 750 m
Продажа
105 000 € 26 €/m²
  • Код объекта 64280
  • Площадь 4033 m²
  • Расстояние до моря 2470 m
Продажа
290 000 € 207 €/m²
  • Код объекта 65314
  • Площадь 1395 m²
  • Расстояние до моря 72 m
Продажа
320 000 € 122 €/m²
  • Код объекта 63746
  • Площадь 2610 m²
  • Расстояние до моря 1280 m

Подписка на рассылку