Продажа - Земельный участок 1500 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Гази Родия
159 000 €
106 €/m²
Property 51499 photo 1
Property 51499 photo 2
Property 51499 photo 3
Property 51499 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 3800 м
  • Расстояние до ближайшего города: 0,5 км
  • Расстояние до аэропорта: 21 км

Описание

Продается земельный участок площадью 1500 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 400 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на лес.

Расположение