Продажа - Земельный участок 30000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Иерапетра
240 000 €
8 €/m²
Property 51038 photo 1
Property 51038 photo 2
Property 51038 photo 3
Property 51038 photo 4
Property 51038 photo 5
Property 51038 photo 6
Property 51038 photo 7
Property 51038 photo 8
Property 51038 photo 9

Детали

  • Расстояние от моря: 3000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 68 км

Описание

Продается земельный участок площадью 30000 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведено электричество. Предлагает красивый вид на море.

Продажа
215 000 € 268 €/m²
  • Код объекта 65280
  • Площадь 800 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
220 000 € 37 €/m²
  • Код объекта 60862
  • Площадь 5844 m²
  • Расстояние до моря 740 m
Продажа
278 000 € 351 €/m²
  • Код объекта 50170
  • Площадь 790 m²
  • Расстояние до моря 5300 m
Продажа
259 000 € 984 €/m²
  • Код объекта 65353
  • Площадь 263 m²
  • Расстояние до моря 1300 m
Продажа
340 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 62863
  • Площадь 8146 m²
  • Расстояние до моря 4600 m
Продажа
299 000 € 4 €/m²
  • Код объекта 63201
  • Площадь 70000 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
260 000 € 250 000 € 54 €/m²
  • Код объекта 39265
  • Площадь 4550 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Рекомендуем Продажа
235 000 € 52 €/m²
  • Код объекта 65945
  • Площадь 4460 m²
  • Расстояние до моря 850 m
Продажа
240 000 € 30 €/m²
  • Код объекта 51072
  • Площадь 7800 m²
  • Расстояние до моря 9000 m
Продажа
300 000 € 15 €/m²
  • Код объекта 44360
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 2900 m

Подписка на рассылку