Продажа - Земельный участок 20000 m² на Крите

Греция Крит Префектура Лассити Итанос Топлу
300 000 €
15 €/m²
Property 44360 photo 1
Property 44360 photo 2

Детали

  • Расстояние от моря: 2900 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 16 км

Описание

Продается земельный участок площадью 20000 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 400 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на город.

Продажа
400 000 € 97 €/m²
  • Код объекта 51471
  • Площадь 4100 m²
  • Расстояние до моря 836 m
Продажа
260 000 € 42 €/m²
  • Код объекта 45704
  • Площадь 6078 m²
  • Расстояние до моря 1900 m
Продажа
290 000 € 207 €/m²
  • Код объекта 65314
  • Площадь 1395 m²
  • Расстояние до моря 72 m
Продажа
440 000 € 427 000 € 1094 €/m²
  • Код объекта 38697
  • Площадь 390 m²
  • Расстояние до моря 2500 m
Продажа
330 000 € 202 €/m²
  • Код объекта 54425
  • Площадь 1630 m²
  • Расстояние до моря 179 m
Продажа
250 000 € 125 €/m²
  • Код объекта 50671
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 2400 m
Продажа
427 000 € 241 €/m²
  • Код объекта 36674
  • Площадь 1770 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
250 000 € 113 €/m²
  • Код объекта 38078
  • Площадь 2194 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
270 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 46217
  • Площадь 5340 m²
  • Расстояние до моря 824 m
Продажа
267 000 € 356 €/m²
  • Код объекта 50514
  • Площадь 750 m²
  • Расстояние до моря 450 m

Подписка на рассылку