278 000 €
351 €/m²
Property 50170 photo 1
Property 50170 photo 2
Property 50170 photo 3

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,8
  • Расстояние от моря: 5300 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 6 км

Описание

Продается земельный участок площадью 790 кв.м. на острове Крит. Предлагает красивый вид на горы.

Расположение