240 000 €
30 €/m²
Property 51072 photo 1
Property 51072 photo 2
Property 51072 photo 3
Property 51072 photo 4

Детали

  • Расстояние от моря: 9000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 14 км

Описание

Продается земельный участок площадью 7800 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 700 кв.м.

Продажа
195 000 € 21 €/m²
  • Код объекта 50406
  • Площадь 9068 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
195 000 € 180 000 € 44 €/m²
  • Код объекта 55953
  • Площадь 4045 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
270 000 € 50 €/m²
  • Код объекта 46217
  • Площадь 5340 m²
  • Расстояние до моря 824 m
Продажа
320 000 € 68 €/m²
  • Код объекта 63110
  • Площадь 4653 m²
  • Расстояние до моря 670 m
Продажа
246 000 € 94 €/m²
  • Код объекта 52108
  • Площадь 2615 m²
  • Расстояние до моря 583 m
Продажа
299 000 € 14 €/m²
  • Код объекта 40594
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 13000 m
Продажа
300 000 € 15 €/m²
  • Код объекта 44360
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 2900 m
Продажа
205 000 € 100 €/m²
  • Код объекта 59117
  • Площадь 2035 m²
  • Расстояние до моря 6500 m
Продажа
220 000 € 53 €/m²
  • Код объекта 65420
  • Площадь 4125 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
214 000 € 48 €/m²
  • Код объекта 50338
  • Площадь 4423 m²
  • Расстояние до моря 400 m

Подписка на рассылку