220 000 €
37 €/m²
Property 60862 photo 1
Property 60862 photo 2
Property 60862 photo 3
Property 60862 photo 4
Property 60862 photo 5
Property 60862 photo 6
Property 60862 photo 7

Детали

  • Расстояние от моря: 740 м
  • Расстояние до ближайшего города: 6 км
  • Расстояние до аэропорта: 64 км

Описание

Продается земельный участок площадью 5844 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. Земельный участок имеет возможность получения разрешения на строительство. С возможностью строительства на 236 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Продажа
275 000 € 240 000 € 37 €/m²
  • Код объекта 56612
  • Площадь 6350 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
210 000 € 161 €/m²
  • Код объекта 42952
  • Площадь 1300 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
189 000 € 414 €/m²
  • Код объекта 65882
  • Площадь 456 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
185 000 € 165 €/m²
  • Код объекта 65536
  • Площадь 1121 m²
  • Расстояние до моря 2300 m
Продажа
320 000 € 122 €/m²
  • Код объекта 63746
  • Площадь 2610 m²
  • Расстояние до моря 1280 m
Продажа
300 000 € 125 €/m²
  • Код объекта 49100
  • Площадь 2400 m²
  • Расстояние до моря 350 m
Продажа
267 000 € 356 €/m²
  • Код объекта 50514
  • Площадь 750 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
320 000 € 68 €/m²
  • Код объекта 63110
  • Площадь 4653 m²
  • Расстояние до моря 670 m
Продажа
190 000 € 185 €/m²
  • Код объекта 65447
  • Площадь 1022 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
192 000 € 213 €/m²
  • Код объекта 39609
  • Площадь 898 m²
  • Расстояние до моря 500 m

Подписка на рассылку