Продажа - Земельный участок 8146 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Херсонисос Агриана
340 000 €
41 €/m²
Property 62863 photo 1
Property 62863 photo 2
Property 62863 photo 3
Property 62863 photo 4
Property 62863 photo 5
Property 62863 photo 6
Property 62863 photo 7

Детали

  • Расстояние от моря: 4600 м
  • Расстояние до ближайшего города: 3,6 км
  • Расстояние до аэропорта: 21,4 км

Описание

Продается земельный участок площадью 8146 кв.м. на острове Крит. На территории есть: подведена вода. Предлагает красивый вид на море.

Продажа
480 000 € 448 000 € 22 €/m²
  • Код объекта 52039
  • Площадь 20000 m²
  • Расстояние до моря 7800 m
Продажа
305 000 € 250 000 € 18 €/m²
  • Код объекта 36802
  • Площадь 13247 m²
  • Расстояние до моря 4600 m
Продажа
500 000 € 246 000 € 44 €/m²
  • Код объекта 38518
  • Площадь 5500 m²
  • Расстояние до моря 3200 m
Продажа
330 000 € 66 €/m²
  • Код объекта 65144
  • Площадь 5000 m²
  • Расстояние до моря 2600 m
Продажа
280 000 € 35 €/m²
  • Код объекта 38534
  • Площадь 8000 m²
  • Расстояние до моря 1100 m
Продажа
365 000 € 251 €/m²
  • Код объекта 36851
  • Площадь 1450 m²
  • Расстояние до моря 250 m
Продажа
340 000 € 220 €/m²
  • Код объекта 37045
  • Площадь 1540 m²
  • Расстояние до моря 480 m
Продажа
427 000 € 241 €/m²
  • Код объекта 36674
  • Площадь 1770 m²
  • Расстояние до моря 500 m
Продажа
450 000 € 52 €/m²
  • Код объекта 38845
  • Площадь 8500 m²
  • Расстояние до моря 5300 m
Продажа
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • Код объекта 38847
  • Площадь 4000 m²
  • Расстояние до моря 5200 m

Подписка на рассылку