188 000 € 128 000 €
256 €/m²
Property 47196 photo 1
Property 47196 photo 2

Детали

  • Коэффициент застройки: 0,8
  • Расстояние от моря: 4000 м
  • Расстояние до аэропорта: 6 км

Описание

Продается земельный участок площадью 500 кв.м. на острове Крит. Состоит в рамках плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 400 кв.м. Предлагает красивый вид на горы.

Расположение