Продажа - Земельный участок 8923 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ханья Георгиуполис Курна
200 000 €
22 €/m²
Property 44018 photo 1
Property 44018 photo 2
Property 44018 photo 3
Property 44018 photo 4
Property 44018 photo 5
Property 44018 photo 6

Детали

  • Расстояние от моря: 700 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 41 км

Описание

Продается огорожденный земельный участок площадью 8923 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. На территории есть: подведена вода, подведено электричество. С возможностью строительства на 300 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на горы.

Продажа
278 000 € 351 €/m²
  • Код объекта 50170
  • Площадь 790 m²
  • Расстояние до моря 5300 m
Продажа
199 000 € 189 €/m²
  • Код объекта 65914
  • Площадь 1052 m²
  • Расстояние до моря 1000 m
Продажа
267 000 € 517 €/m²
  • Код объекта 64828
  • Площадь 516 m²
  • Расстояние до моря 300 m
Продажа
267 000 € 356 €/m²
  • Код объекта 50514
  • Площадь 750 m²
  • Расстояние до моря 450 m
Продажа
240 000 € 8 €/m²
  • Код объекта 51038
  • Площадь 30000 m²
  • Расстояние до моря 3000 m
Продажа
260 000 € 250 000 € 54 €/m²
  • Код объекта 39265
  • Площадь 4550 m²
  • Расстояние до моря 700 m
Продажа
280 000 € 96 €/m²
  • Код объекта 37597
  • Площадь 2890 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
195 000 € 192 000 € 55 €/m²
  • Код объекта 39770
  • Площадь 3455 m²
  • Расстояние до моря 1200 m
Продажа
195 000 € 180 000 € 44 €/m²
  • Код объекта 55953
  • Площадь 4045 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
280 000 € 140 €/m²
  • Код объекта 38410
  • Площадь 2000 m²
  • Расстояние до моря 450 m

Подписка на рассылку