171 000 €
14 €/m²
Property 52109 photo 1
Property 52109 photo 2
Property 52109 photo 3
Property 52109 photo 4
Property 52109 photo 5
Property 52109 photo 6

Детали

  • Расстояние от моря: 1117 м
  • Расстояние до ближайшего города: 2 км
  • Расстояние до аэропорта: 65 км

Описание

Продается земельный участок площадью 12178 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. С возможностью строительства на 333 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы.

Продажа
250 000 € 34 €/m²
  • Код объекта 65534
  • Площадь 7200 m²
  • Расстояние до моря 2800 m
Продажа
150 000 € 29 €/m²
  • Код объекта 64037
  • Площадь 5088 m²
  • Расстояние до моря 352 m
Продажа
180 000 € 170 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 43591
  • Площадь 4071 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
170 000 € 45 €/m²
  • Код объекта 50162
  • Площадь 3750 m²
  • Расстояние до моря 750 m
Продажа
205 000 € 100 €/m²
  • Код объекта 59117
  • Площадь 2035 m²
  • Расстояние до моря 6500 m
Продажа
220 000 € 53 €/m²
  • Код объекта 65420
  • Площадь 4125 m²
  • Расстояние до моря 1500 m
Продажа
160 000 € 65 €/m²
  • Код объекта 62877
  • Площадь 2454 m²
  • Расстояние до моря 5150 m
Рекомендуем Продажа
179 000 € 60 €/m²
  • Код объекта 63493
  • Площадь 2950 m²
  • Расстояние до моря 3300 m
Продажа
215 000 € 24 €/m²
  • Код объекта 62926
  • Площадь 8832 m²
  • Расстояние до моря 2000 m
Продажа
200 000 € 278 €/m²
  • Код объекта 65098
  • Площадь 719 m²
  • Расстояние до моря 2600 m

Подписка на рассылку