Продажа - Земельный участок 4150 m² на Крите

Греция Крит Префектура Ираклион Гази Родия
150 000 € 120 000 €
28 €/m²
Property 47008 photo 1
Property 47008 photo 2

Детали

  • Расстояние от моря: 2000 м
  • Расстояние до ближайшего города: 1 км
  • Расстояние до аэропорта: 13 км

Описание

Продается земельный участок площадью 4150 кв.м. на острове Крит. Состоит вне плана города. С возможностью строительства на 186 кв.м. Предлагает великолепный панорамный вид на море, на горы, на город, на лес.

Продажа
215 000 € 206 €/m²
  • Код объекта 57076
  • Площадь 1040 m²
  • Расстояние до моря 2500 m
Продажа
145 000 € 103 €/m²
  • Код объекта 56611
  • Площадь 1400 m²
  • Расстояние до моря 7000 m
Продажа
160 000 € 465 €/m²
  • Код объекта 61490
  • Площадь 344 m²
  • Расстояние до моря 600 m
Продажа
180 000 € 170 000 € 41 €/m²
  • Код объекта 43591
  • Площадь 4071 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
214 000 € 48 €/m²
  • Код объекта 50338
  • Площадь 4423 m²
  • Расстояние до моря 400 m
Продажа
188 000 € 128 000 € 256 €/m²
  • Код объекта 47196
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 4000 m
Продажа
130 000 € 260 €/m²
  • Код объекта 41759
  • Площадь 500 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
180 000 € 243 €/m²
  • Код объекта 44617
  • Площадь 740 m²
  • Расстояние до моря 100 m
Продажа
200 000 € 93 €/m²
  • Код объекта 50156
  • Площадь 2150 m²
  • Расстояние до моря 650 m

Подписка на рассылку